«Я не буду обсуждать содержание нашей беседы, поскольку это было бы некорректно с моей стороны», — сказала Людмила Нарусова.
Газета.Ru пишет, что 19 февраля, в 25-ю годовщину со дня смерти Анатолия Собчака, президент России Владимир Путин, журналистка Ксения Собчак с сыном Платоном и её мать, сенатор Людмила Нарусова почтили память бывшего мэра Санкт-Петербурга, возложив цветы к его памятнику.
Анатолий Собчак ушёл из жизни 19 февраля 2000 года. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Памятник Собчаку был установлен в 2006 году в сквере на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.
Анатолий Собчак занимал должность главы правительства Санкт-Петербурга и принимал участие в разработке первой российской Конституции. Он работал вместе с будущими президентами России — Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. В 1990-е годы Собчак был непосредственным руководителем нынешнего главы государства.
Ранее Путин заявил об отсутствии российских средств ПВО на атакованной станции КТК, а также он высмеял истерику Киева из-за переговоров России и США.
