Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Спецназ Нацгвардии Украины уничтожен в Волчанске ударами ФАБ-1500

ВКС РФ уничтожили здание со спецназом Нацгвардии Украины бомбами ФАБ-1500

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

В Волчанске Харьковской области российские ВКС нанесли три удара авиационными бомбами ФАБ-1500 по подразделению спецназа Национальной гвардии Украины. Они были выполнены с небольшими интервалами.

Спецназ Нацгвардии Украины уничтожен в Волчанске ударами ФАБ-1500
Фото: коллаж RuNews24.ru

Три авиаудара по зданию, где находились украинские военнослужащие, были выполнены с минимальными интервалами. Об этом сообщает издание «Военная хроника».

Сейчас разбор остатков конструкции затруднен, из объекта не осталось ничего, кроме мелкой щепы и бетонной пыли.

Также российские военные нанесли удар с применением ФАБ по пунктам временной дислокации ВСУ в районе правобережья Днепра в Херсонской области.

Напомним, что украинский солдат Гусак заявил, что расстрелял по приказу трех пленных россиян. ВС России взяли под контроль Николаево-Дарьино и Дарьино в Курской области.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен