Новости дня

Все новости дня
Политика

Трамп заявил, что при нем во всем мире был мир

Трамп: Россия и другие страны меня боялись и не начинали конфликтов

Больше новостей в сюжете: Дональд Трамп

Республиканец Дональд Трамп считает, что во время его президентства Россия и другие страны не начинали конфликты, так как боялись его реакции. Такое заявление он сделал на национальном съезде республиканцев в Милуоки, сообщает The Sunday Times.

Трамп заявил, что при нем во всем мире был мир
Фото: коллаж RuNews24.ru

По его словам, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан говорил, что Россия его боялась, Китай боялся, все боялись. Ничего не могло случиться и во всем мире царил мир.

Так Трамп прокомментировал слова Орбана о том, что было бы лучше, если бы республиканец выиграл выборы в США и снова стал президентом, так как «он держал всех в страхе».

По словам Трампа, во время его президентства «весь мир был в мире», а теперь «мир взрывается».

Напомним, что Трамп принял номинацию съезда в качестве кандидата в президенты США. Странам НАТО нужно настороженно относиться к ШОС.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен