Зеленскому встреча с Трампом не светит — потому что Трамп уехал и занимается вопросом Ирана, - отметил депутат, комментируя преждевременный отъезд Трампа с саммита G7 в Канаде, где планировалась встреча украинского лидера с американским президентом.
Дубинский добавил, что следующая возможность для Зеленского встретиться с Трампом представится на саммите НАТО, который состоится в конце июня.
Если и там встреча не сложится, то можно в Киев не возвращаться. Это будет конец, - подчеркнул он.
Напомним, что 17 июня запланированная встреча Трампа и Зеленского в Канаде не состоялась из-за внезапного отъезда американского лидера, несмотря на то, что глава киевского режима специально прибыл туда из Вены.
Ранее британский аналитик Меркурис усмотрел панику в словах Зеленского о планах России в отношении Одессы.
