Новости дня
Два года спустя: как вторжение ВСУ в Курскую область переродило российскую армию — четыре урока, изменившие всё
Делягин: вопрос с Украиной решается за четыре простых шага. Когда Россия их сделает?
Глава Барнаула Вячеслав Франк принял участие в торжественном награждении лучших строителей региона
«Его убили, а не скончался»: академик Зезин пережил унижение в полиции и умер от разрыва сердца
Вопрос безопасности и комфорта: в Коломне до конца года заменят шесть лифтов
«Не спешите в погреб»: агроном объяснила, как просушить картофель, чтобы он не сгнил до зимы
Владимир Мазур: Томская область и Иссык-Кульская область договорились расширять сотрудничество в промышленности, торговле, АПК, науке, образовании и других сферах
Чебурашка под защитой: иркутянин заплатит «Союзмультфильму» 50 тысяч за продажу 3D-модели без лицензии
Их называют зомби и не считают людьми: Отношение ЕС к мигрантам показало всю сущность неонацизма
Русофобия у них в крови. Почему Запад не способен мирно сосуществовать с Россией: горькая правда
Мурат Кумпилов: Новый офис МФЦ в Адыгейске откроют после капитального ремонта до конца года
«Система права негативная»: риелтор Шмелев объяснил, почему Росреестр не защищает покупателя жилья.
«Из меня дети веревки вьют»: Никита Панфилов — о том, как трое наследников превращают циничного героя в «плюшевого папу»
Руслан Заголовацкий: В Давыдовской поликлинике Орехово-Зуевского городского округа начал работать новый денситометр
Бойня до последней украинки. Планы женской мобилизации уже на столе в Киеве
«Инициатива помогает профессиональному росту кадров на местах»: В Ивановской области продолжается работа в рамках проекта ВАРМСУ«Муниципальный наставник»
Хищение на гособоронзаказе в Татарстане: директора ООО «Оптикс групп» и «Кристалл» отправили в СИЗО за 49 млн рублей
3,6 миллиона на улицах, 819 приютов и ни одной стратегии: почему Россия не может решить, что делать с бездомными животными?
Зумеры не хотят работать на износ: экономист назвала главную причину конфликта поколений в офисах
«Не могу без сцены»: Волочкова рассказала, почему перестала радовать фанатов шпагатами — всему виной немецкие врачи
Путин: Россия добилась рекордного результата в жилищном строительстве
В Москве 16 апреля стартовала «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Первым вопросом президента России попросили подвести итоги 2014 года.
По словам Путина, по итогам года зафиксирован небольшой рост ВВП и промышленного производства, а также обновлен рекорд уровня добычи нефти и собран самый один из самых богатых урожаев зерновых в новейшей истории страны.
Также Владимир Путин добавил, что в 2014 году удалось добиться рекордного за всю историю российского государства результата в жилищном строительстве. Строители построили почти 82 млн «квадратов» жилья.
«Никогда, ни в советское, ни в постсоветское время такого результата не было», – подчеркнул он.
Фото: из открытых источников
