По его словам, Зеленского могут убить «завтра утром», но неизвестно, кто придет ему на смену. Билл Бапперт считает, что вместо него придет еще один тиран. Об этом он рассказал в интервью блогеру Дэниелу Дэвису на YouTube-канале.
Эксперт также отметил, что Зеленский «не справился со своими обязанностями». Поддержка со стороны Запада украинского руководства существенно ограничивает его свободу действий на международной арене. Эффективность и ценность управления со стороны Киева вызывают серьезные сомнения.
Напомним, что Зеленский испугался встречи с местным населением в Херсоне. Депутат Рады рассказал, кто помог Миндичу покинуть страну. Глава МИД Польши Радослав Сикорский объяснил, почему Украина может оказаться за бортом ЕС.
