Новости дня

Все новости дня
Политика

Ксения Разуваева приняла решение об уходе с поста главы Росмолодежи

Мишустин сообщил об уходе с должности главы Росмолодежи Ксении Разуваевой

По некоторой информации, Разуваева сама подала заявление о своем уходе. Подробности данного дела не распространяются.

Ксения Разуваева приняла решение об уходе с поста главы Росмолодежи
Фото: Владимир Гердо/ ТАСС

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин освободил Ксению Разуваеву от должности руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

На место временно исполняющего обязанности главы агентства назначен Денис Аширов, который ранее занимал должность заместителя руководителя Росмолодежи.

Отметим, что Ксения Разуваева начала свою общественную деятельность в 2013 году. За это время проявила себя в ряде направлений. В 2021 году она стала работать в администрации Президента. 

Ранее стало известно о подписании соглашений между ведущими СМИ России и Росмолодёжью. Стороны определили направления и договорились сотрудничать., планируя совместные мероприятия, конференции, семинары и многое другое.



Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен