Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Минобороны РФ: в Виннице удар был нанесен по пункту размещения националистов в Доме офицеров

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Минобороны России в ответ на запрос RT о цели удара в Виннице сообщило, что там находился пункт размещения националистов.

Минобороны РФ: в Виннице удар был нанесен по пункту размещения националистов в Доме офицеров
Фото: коллаж RuNews24.ru

Целью российских войск в Виннице был пункт размещения украинских националистов. Такой ответ предоставило Минобороны РФ в ответ на запрос RT. Глава телеканала Маргарита Симоньян разместила его в своем Telegram-канале.

«Спросила у МО, куда ударили в Виннице. Ответ: "В Дом офицеров, там был временный пункт размещения нациков"», — пояснила она.

Симоньян сообщила также, что Минобороны предоставило снимок, на котором на карте города отмечены объекты инфраструктуры. На другой фотографии запечатлены те же здания после атаки. В министерстве обвели в кружок изображенных на снимках людей в камуфляже.

 

 

Автор: Алена Крижановская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен