Иран подготавливает возможный масштабный ответный удар по Израилю, который может произойти уже эту пятницу, с использованием арсенала из более чем 100 беспилотников и десятков ракет. Эту информацию распространил телеканал CBS News, ссылаясь на источники в американском правительстве, утверждая, что целью являются военные объекты на территории Израиля.
Новости дня
Красивый, русский, из Москвы: тревожная статистика о том, как россияне выбирают врача
Дергается веко? Возможно, пора разобраться со стрессом
Эстония запугала Европу «русской угрозой», но сама паники не разделяет: в чем парадокс Таллина?
Транзит казахстанской нефти в Германию: кто окажется в проигрыше?
Москва чертит карту, Пекин кладёт асфальт: почему «Большое евразийское партнёрство» и «Пояс и путь» не конкурируют, а дополняют друг друга?
Зарплата мотивирует всего два месяца, комфорт перестают замечать: что на самом деле заставляет сотрудников оставаться и расти?
Торговля вместо помощи: как Трамп хоронит USAID и десятилетия «демократических» иллюзий ради прагматичного торга за ресурсы?
Слуцкий предлагает увеличить финансирование местных дорог за счёт транспортного налога
Загадка Брюсселя: кто войдет в ЕС уже в 2027 году — Украина или балканский фаворит?
От точечных мер к прогрессивной шкале: почему ставка на первенцев провалилась, и как теперь хотят заставить рожать второго и третьего?
Креатив против навязчивости: может ли реклама заставить молодую семью родить второго ребёнка, когда все хотят жить для себя?
Главное сейчас — не туда, куда уже несколько раз в истории: Песков предостерег ФРГ от повторения роковых ошибок
«Я не помню, как это случилось»: можно ли заранее распознать партнёра, для которого конфликт однажды станет точкой невозврата?
Спикер Заксобрания Омской области Александр Артемов: В ходе прошедшей сессии депутаты региона усилили меры защиты детей и участников СВО
Спикер Волгоградской областной Думы Александр Блошкин: Стали известны победители регионального конкурса врачей в 27 номинациях
Дух Анкориджа мёртв, арабы звонят Путину: почему монархии Залива ищут защиты у Москвы и Пекина?
Дрон не давал выйти: курянин рассказал, как переждал угрозу атаки дрона в укрытии
Исторический прорыв или милитаризация? Берлин впервые принял системную военную стратегию, меняя послевоенную идентичность.
Они называют бабушек «мамонтами»: методички СБУ для ограбления стариков по всему СНГ
Более миллиона штрафов за год: в Курской области подвели итоги работы дорожных камер
В США не исключают, что Иран нанесет удар по Израилю уже в пятницу
Американские источники предупреждают о возможной крупномасштабной атаке Ирана на Израиль
Ожидается, что Иран может использовать более 100 беспилотников и десятки ракет для атаки на Израиль этой пятницей.
Фото: коллаж RuNews24.ru
