Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Кремль заявил, что российско-американские отношения останутся «плохими» после выборов в США

Больше новостей в сюжете: Иностранные СМИ

На фоне СВО на Украине это заявление России прозвучало в то время, когда «промежуточные выборы» могут дать республиканцам узкое большинство в Палате представителей, сообщает Le Figaro.

Кремль заявил, что российско-американские отношения останутся «плохими» после выборов в США
Фото: коллаж RuNews24.ru

Отношения между Москвой и Вашингтоном останутся плохими независимо от результатов промежуточных выборов в США, заявил российский президент в среду 9 ноября, в разгар кризиса, связанного с российским наступлением на Украине.

"Эти выборы, по сути, ничего не могут изменить. Наши отношения плохие на данный момент и останутся такими", - цитируют российские информационные агентства пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

 

Автор: Наталья Чудесатова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен