Новости дня

Все новости дня
Политика

Депутат Рады Дубинский: первый день мира станет для Зеленского как президента последним

Депутат Рады Дубинский рассказал о судьбе Зеленского после заключения мира

По выражению депутата, после того, как «тигры договорятся», поделят сферы влияния и «кинут шакаленку кусок добычи», нужда в войне, а следовательно, и в Зеленском, отпадет.

Депутат Рады Дубинский: первый день мира станет для Зеленского как президента последним
Фото: president.gov.ua. источник: rbc.ru

По мнению депутата Верховной рады Александра Дубинского, которое он выразил в своем Telegram-канале, дни Владимира Зеленского на посту президента будут сочтены после завершения украинского конфликта.

По выражению украинского парламентария, после того, как «тигры договорятся» и поделят сферы влияния, «кинут шакаленку кусок добычи», нужда в войне, а следовательно и в Зеленском, отпадет. Автор поста утверждает, что первый день мира станет для главы киевского режима последним.

Дубинский считает, что Соединенные Штаты используют Зеленского для эскалации конфликта и оказания давления на Россию.

Напомним, что срок президентских полномочий Зеленского истек 20 мая. Выборы президента Украины в 2024 году были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации. Зеленский ранее заявлял о несвоевременности проведения выборов в текущей ситуации.

Киевляне выражают усталость от затянувшегося противостояния

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен