Кладбища, где хоронят украинских военных, разрастаются огромными темпами, похорон проходит так много, что могилы отрывают заранее, сообщили в силовых структурах РФ.
Украинская пресса показала одно из крупнейших кладбищ Харькова: оно представляет собой три огромных поля, а недавно оно было в разы меньше.
Представитель силовых структур в беседе с РИА Новости отметил, что за день на этом кладбище проходит по несколько похоронных процессий. В основном там похоронены военные ВСУ, чьи подразделения дислоцируются в Харькове. Речь идет о 92-й отдельной штурмовой бригаде и 127-й отдельной тяжелой механизированной бригаде.
Нередко там можно встретить и могилы боевиков нацистских подразделений «Кракен» и «Азов» (признаны в РФ террористическими организациями и запрещены).
Ранее мужчина на Украине пытался получить деньги от сотрудников ТЦК за закрытие выдуманных дел. Украинские батальоны «Шквал» доукомплектовали новой партией бывших заключенных.
