Новости дня

Все новости дня
Политика

Комер: Голосование по импичменту Байдену должно пройти в середине сентября

Больше новостей в сюжете: Джо Байден

Голосование по импичменту президенту Джо Байдену может состояться в середине месяца, заявил глава комитета по надзору палаты представителей конгресса Джеймс Комер.

Комер: Голосование по импичменту Байдену должно пройти в середине сентября
Фото: Susan Walsh / AP Photo

В интервью Newsmax он отметил, что палата представителей проголосует в сентябре. Все зависит от спикера нижней палаты Кевина Маккарти. У республиканцев достаточно голосов для того, чтобы начать расследование.

Комер добавил, что расследование может внести вклад в получение полезной информации от Национального архива и Службы внутренних доходов.

По его словам, информация об общении Байдена с сыном Хантером под псевдонимами об иностранных деловых операциях сыграла решающую роль в настрое республиканцев по поводу расследования.

Кевин Маккарти ранее высказался о начале расследования в рамках процедуры импичмента Байдену.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен