Новости дня
Аграрии шести районов Татарстана приступили к сбору урожая
Башкирское нефтешламохранилище вошло в список объектов накопленного экологического вреда
Она не видела 13 лет, но ударилась головой и прозрела. Невероятная история Лизы Рид
«Благодаря труду женщин на фронте и в тылу наша армия приближается к Победе»: Герой России Владислав Головин встретился с женским сообществом Оренбуржья
В Пензенской области возбудили дело о госизмене после передачи данных о последствиях атаки БПЛА
Выпускники вечерней школы при УФСИН Курганской области сдали экзамены и получили аттестаты
На границе Калининградской области с Польшей образовались многокилометровые очереди
Подводный авианосец – «кит» с танками на борту: почему СССР отказался от морского супероружия
В Якутии строят девятикилометровую дамбу после разрушительного наводнения 2022 года
Фестиваль «Берингов пролив» собрал на Чукотке представителей туриндустрии и спортсменов
В колонии «Полярная сова» скончался осужденный за организацию убийства прокурора ХМАО
Мурат Кумпилов: На поддержку участников СВО и их семей в Адыгее направили почти 7 млрд рублей
В Орловской области выросли единовременные выплаты пострадавшим и семьям погибших при ЧС
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: Бюджет республики остается социально ориентированным – в 2025 году на социальный блок направлено 66% от общих расходов
Роспотребнадзор напомнил жителям Тверской области правила безопасного сбора грибов
«В основе успехов — единство жителей Адыгеи»: Мурат Кумпилов выступил с отчетом об итогах работы Кабинета министров в 2025 году
Кто машет — молодец. Кто махает — тоже. Словари сказали: оба правы. А вы на чьей стороне?
«Среда, социальная сфера и экономика неразрывно связаны»: Глава администрации Рязани Борис Ясинский в свой день рождения дал большое интервью порталу МУНИЦИПАЛИТЕТЫ.РФ
Она не ест и не дышит, но хочет «Оскар». Кто такая Тилли Норвуд – новая звезда Голливуда
В Курской области Россельхознадзор запретил отгрузку более 1,4 тыс. тонн сои
Правительство РФ за 2 года исполнило половину «майских указов» Путина
Российское правительство исполнило 121 из 218 распоряжений, отданных президентом Владимиром Путинным при вступлении в должность.
Так называемые «майские указы» были первыми документами, которые подписал новый глава государства, в 2012 году. По состоянию на тридцатое апреля с контроля Кабинета министров снято 121 поручение.
В процессе исполнения на данный момент находятся девяносто семь распоряжений Владимира Путина из пакета «майских указов». Сообщается, что конечный срок реализации трех из них истек в минувшем году.
«Майские указы» затрагивали различные сферы экономики от развития систем здравоохранения и образования до модернизации армии.
