Новости дня

Все новости дня
Политика

Белый дом заявил, что не мешал Карлсону брать интервью у Путина

Белый дом опроверг слова Карлсона о попытках помешать взять интервью у Путина

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что администрация США не мешала Карлсону брать интервью у Путина.

Белый дом заявил, что не мешал Карлсону брать интервью у Путина
Фото: AP

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер опровергла слова журналиста Такера Карлсона, заявившего, что американская администрации мешала ему взять интервью у президента России Владимира Путина.

«Абсолютно нет», - заявила Жан-Пьер. Так она прокомментировала слова Карлсона о попытках Белого дома помешать ему провести интервью с Путиным.

Ранее журналист в видеообращении из Москвы сказал, что администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена два раза пыталась помешать его попыткам проинтервьюировать российского лидера. Он уточнил, что первый раз произошел три года назад, а второй – сейчас.

Позднее Карлсон анонсировал интервью с Путиным. Также журналист добавил, что намерен добиваться интервью с Владимиром Зеленским.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен