Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Мишустин заявил, что Запад не изменит своего антироссийского отношения

Мишустин об антироссийских санкциях: Расслабляться рано

Соответствующее заявление Михаил Мишустин сделал на лекции, которую прочел в рамках проекта «Знание. Лекторий».

Мишустин заявил, что Запад не изменит своего антироссийского отношения
Фото: РИА Новости / Дмитрий Астахов

Ждать смягчения антироссийских санкций не стоит. Такого мнения придерживается премьер-министр России Михаил Мишустин.

На лекции в рамках проекта «Знание. Лекторий» Мишустин указал на то, что Запад продолжит придерживаться антироссийской политики.

«Расслабляться рано. Рассчитывать, что западные державы возьмут себя в руки и сменят антироссийский курс, нам не приходится», - цитирует Мишустина ТАСС.

В то же время премьер указал на то, что российская экономика достойно реагирует на сложности, в чем во многом заслуга россиян, живущих в большой и сплоченной стране.

 Ранее Мишустин подвел итоги по производству военной техники для ВС РФ в 2023 году

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен