Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Украинским пограничникам отдали приказ зайти в Курскую область на БТР М113

Пограничникам ВСУ приказали зайти в Курскую область на БТР США

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Украинским пограничникам был дан приказ отправиться на американских бронетранспортерах М113 в район деревни Рубанщина Курской области для выполнения спецзадач.

Украинским пограничникам отдали приказ зайти в Курскую область на БТР М113
Фото: onalert.gr

На видео, которое хакеры из RaHDIt передали РИА «Новости», руководство пограничного отряда дает приказ личному составу о действиях в Курской области. В одном из приказов, озвученном замначальника второго отдела пограничной комендатуры быстрого реагирования, говорится о том, что необходимо принять БТР М113 и направить его в район Рубанщины для выполнения боевых задач, эвакуации и других операций.

ВС РФ в зоне СВО активно используют FPV-дроны для усиления огневой мощи. Это позволяет эффективнее атаковать противника.

Напомним, что ВС РФ пересекли границу и вошли в Харьковскую область. Киев заявил, что приостановка помощи от США чревата потерей новых территорий. В Курской области ВСУ расстреливают сдающихся в плен военных.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен