Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Сырский отдал первые приказы после потери Угледара

Reuters: Сырский приказал укрепить оборону на Донбассе после потери Угледара

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Командующий ВСУ генерал Александр Сырский приказал усилить оборону на восточном участке фронта в Донецкой Народной Республики, который находится под контролем Киева. Это распоряжение было сделано после потери Угледара.

Сырский отдал первые приказы после потери Угледара
Фото: коллаж RuNews24.ru

Как сообщает Reuters, Сырский подчеркнул, что работает на «одном из самых горячих участков фронта» в составе 25-й Сичеславской воздушно-десантной бригады. Она действует на Покровском направлении.

Сырский отметил, что, работая в бригаде, он принял ряд решений, направленных на укрепление устойчивости и эффективности украинской обороны.

Напомним, что командир ВС России Сид заявил, что гарнизону ВСУ в Угледаре помогали «глазастые» дома. Военные Украины в панике убегали с позиций в Угледаре.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен