Президент России Владимир Путин заявил, что открыт к рассмотрению мирных инициатив экс-президента США Дональда Трампа по урегулированию конфликта на Украине.
Путин отметил, что серьезно относится к заявлениям Трампа о желании остановить войну на Украине. Однако, по словам российского лидера, он пока не знаком с конкретными предложениями Трампа по этому вопросу.
Президент подчеркнул, что Трамп, как кандидат в президенты, заявил о готовности и желании прекратить конфликт на Украине. Путин отметил, что воспринимает эти заявления серьезно. Он также добавил, что не знаком с конкретными предложениями Трампа по этому вопросу, что является ключевым моментом. Однако Путин выразил уверенность в искренности намерений Трампа и готовность поддержать его усилия.
Сообщалось, что Путин заявил о бессмысленности прямого обращения к Верховной раде.
Ранее писалось о том, что Россия готова приступить к производству РСМД.
Автор: Евгения Бородина
