Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Иракское сопротивление утверждает, что нанесло удар по скоплению израильских военных

«Исламское сопротивление Ирака» заявило об ударе по скоплению военных Израиля

Больше новостей в сюжете: Конфликт Израиля и Палестины

В заявлении формирования отмечается, что, применив артиллерийские снаряды, удалось добиться точного попадания.

Иракское сопротивление утверждает, что нанесло удар по скоплению израильских военных
Фото: Sputnik

Шиитское движение «Исламское сопротивление Ирака» сообщило в своем Telegram-канале, что нанесло удар по скоплению израильских солдат в районе Ханиты на севере еврейского государства.

В сообщении говорится, что бойцы «Исламского сопротивления Ирака» нанесли удар в четверг, 3 октября. Они применили артснаряды и добились точного попадания, добавили в движении.

Шиитские формирования в Ираке увеличили свою активность на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее Израиль потерял восемь солдат в бою на юге Ливана.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен