Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

ВС России атаковали Яворовский полигон, где тренировались бойцы ВСУ

ВС РФ нанесли удар по Яворовскому полигону ВСУ

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Российские Вооруженные силы осуществили мощный удар по полигону, на котором проходили учения украинских военнослужащих. Об этом сообщил источник в российских силовых структурах.

ВС России атаковали Яворовский полигон, где тренировались бойцы ВСУ
Фото: Станислав Красильников, источник: РИА Новости

По его информации, на Яворовском полигоне был нанесен удар. Также он добавил, что целью российских сил стали места, где тренировались военные украинской армии.

Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник.

Ранее сообщалось о применении баллистических ракет «Искандер» против лагеря наемников ВСУ в Черниговской области. Отмечается, что полигон «Гончаровский» подвергся атаке в 4 часа утра.

Напомним, что журналист Кэрролл рассказал о попытке прорыва украинского спецназа в Покровск. Также Вооруженные силы Украины сейчас стягивают западную технику и беспилотники в Харьковскую область.

Ранее Министерство обороны Соединенных Штатов одобрило передачу дальнобойных ракет украинским боевикам. Ведомство посчитало, что это не отразится на запасах ВС США.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен