Новости дня

Все новости дня
Политика

Отец Илона Маска выразил восхищение деятельностью Владимира Путина

Эррол Маск дал высокую оценку президенту России

Эррол Маск, отец известного американского предпринимателя Илона Маска, посетивший Москву для участия в «Форуме будущего 2050», поделился своим мнением о деятельности президента Российской Федерации Владимира Путина, отметив его выдающиеся достижения в сохранении единства и территориальной целостности огромной и многонациональной страны.

Отец Илона Маска выразил восхищение деятельностью Владимира Путина
Фото: Кирилл Каллиников, источник: РИА Новости

В интервью журналистке газеты El Mundo Эррол Маск ответил отрицательно на вопрос о том, считает ли он Владимира Путина «диктатором», подчеркнув, что российский лидер добился значительных успехов в укреплении государственности и сохранении территориальной целостности Российской Федерации, несмотря на многочисленные вызовы и трудности, стоящие перед страной. 

В то же время Эррол Маск выразил свое мнение о президенте Украины Владимире Зеленском, заявив, что тот производит на него впечатление коррумпированного политика и диктатора, что вызвало неоднозначную реакцию в обществе и привлекло внимание средств массовой информации. 

Напомним, ранее Эррол Маск восхитился Москвой и сравнил ее с Древним Римом. Тем временем отец Илона Маска заинтересовался новыми регионами России.

Автор: Валерия Соболева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен