Новости дня

Все новости дня
Политика

Российские военные прорвали оборону ВСУ в Авдеевке из-за уснувшего пулеметчика

Военкор Котенок: ВС РФ прорвали оборону противника в Авдеевке из-за спящего пулеметчика

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

ВС России прорвали оборону противника в Авдеевке из-за уснувшего пулеметчика, заявил в Telegram-канале военкор Юрий Котенок.

Российские военные прорвали оборону ВСУ в Авдеевке из-за уснувшего пулеметчика
Фото: коллаж RuNews24.ru

По его словам, российские штурмовики «сняли» спящего украинского пулеметчика на подходе к городу, поэтому оборона укрепрайона начала сыпаться.

Котенок добавил, что подготовленных позиций у ВСУ на этом участке не было, они покинули город. Один из российских солдат рассказал, что, после того как уснувший пулеметчик был ликвидирован, ВС РФ всю ночь обстреливали укрепрайон «Чебурашка» и воинскую часть. Он считает, что это в первую очередь помогло установить контроль над городом.

Напомним, что над Нижегородской областью перехватили три БПЛА.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен