Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
5037

В Раменском округе за неделю коронавирусом заразились 2778 человек

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Раменском городском округе продолжает расти.

В Раменском округе за неделю коронавирусом заразились 2778 человек
Фото: коллаж RuNews24.ru

По информации Роспотребнадзора, на 30 января COVID-19 выявлен у 27 576 человек (+2778 за неделю, что на 884 человека больше, чем на прошлой). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.

На данный момент под медицинским наблюдением находятся 2104 человек (+1042). Выздоровело 23 587 человек (+1228). Летальных случаев: 227 (+9 – четыре мужчины и пять женщин).

В муниципалитете продолжается вакцинация от COVID-19. Всего привито первым компонентом 175 267 человек, за период с 24 по 30 января привито 888 раменчан. Также стартовала вакцинация детей. Первую дозу получили 44 несовершеннолетних.

Автор: Дарья Ворох

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен