Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
21787

В Павловском Посаде задержали мужчину, укравшего 43 велосипеда и скутера

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

Мужчина рассказал, что продавал украденное прохожим, а деньги тратил на личные нужды. Известно, что он приехал из Москвы и имеет судимость.

В Павловском Посаде задержали мужчину, укравшего 43 велосипеда и скутера
Фото: УМВД РФ по Московской области

Сотрудники МО МВД РФ «Павлово-Посадский» задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в краже 43 велосипедов и скутеров.

Транспорт пропадал на протяжении полугода. Мужчина, как предполагается, проникал в подъезды многоквартирных домов и гаражи и похищал велосипеды и скутеры, всего было совершено 12 краж.

Мужчина признался, что украденное продавал прохожим, а деньги тратил на личные нужды. Подозреваемый – ранее судимый житель Москвы. На него завели дело по статье 158 УК РФ (кража), он заключен под стражу.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен