Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске прошел карнавал на льду

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

В Красногорске на открытом катке в Павшинской пойме на площади у Никольского храма 27 декабря состоялся карнавал на льду.

В Красногорске прошел карнавал на льду

Об этом рассказали в пресс-службе администрации городского округа Красногорск.

Под новогодние мотивы по льду кружили Снегурочки, Деды Морозы, зайчики, единорожки и разные сказочные персонажи.

Напомним, что бесплатный каток в микрорайоне Павшинская пойма работает с 13 декабря. На территории открытого катка работает прокат коньков и раздевалка. Спецтехника обновляет ледовое покрытие семь раз в день.

Всего в округе в этом сезоне будут работать 37 катков. Информацию о их работе, анонсы праздничных мероприятий и многое другое можно прочитать на сайте администрации г.о. Красногорск в разделе «Зима в Подмосковье».

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск 

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен