Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске начали перевод дольщиков ЖК «Опалиха Парк» в ЖК «Аникеевский»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Дольщики, вложившиеся в строительство корпусов №2 и №5, смогли выбрать квартиры либо в соседнем ЖК, либо в своем – в достроенном корпусе.

В Красногорске начали перевод дольщиков ЖК «Опалиха Парк» в ЖК «Аникеевский»
Фото: ГК «Гранель»

В Красногорске началась процедура оформления перевода дольщиков из ЖК «Опалиха Парк» в ЖК «Аникеевский», сообщили в Министерстве жилищной политики Московской области.

Первые десять договоров уступки у дольщиков ЖК «Опалиха Парк» уже прошли. На очереди – более двух десятков договоров, подписанных дольщиком и инвестором.

В ЖК «Аникеевский» переселят дольщиков недостроенных домов №2 и №5. Свои новые квартиры люди получат в течение года.

ЖК «Опалиха Парк» начали строить в 2014 году, квартиры в нем купили более 400 человек. Изначально застройкой занималось ООО «Авест», а после – ГК «Гранель», которая взялась достроить корпус №1 до конца 2023 года. Дольщики домов №2 и №5 получили возможность выбрать квартиру в достроенном корпусе или в ЖК «Аникеевский».

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен