Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Сергей Тимохин поручил взять на особый контроль капремонт Луховицкой школы №2

Больше новостей в сюжете: Муниципальный округ Луховицы

В администрации городского округа Луховицы состоялось заседание оперативного штаба, на котором обсудили планы по капитальному ремонту учреждений образования.

Сергей Тимохин поручил взять на особый контроль капремонт Луховицкой школы №2
Фото: Администрация г.о. Луховицы

Доклад о проведении капремонта в Луховицкой школе №2 и других учреждениях образования представила заместитель главы городского округа Елена Лядова.

В свою очередь глава муниципалитета Сергей Тимохин поручил держать ход ремонта на строгом контроле, чтобы все работы были выполнены качественно и в установленные сроки. Он напомнил, что Луховицкая городская школа №2 должна быть открыта к новому учебному году – 1 сентября.

Кроме того, на заседании оперативного штаба замглавы муниципалитета рассказала о завершении основного периода итоговой аттестации.

Автор: Яна Иванова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен