Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Предпринимателям из Красногорска предлагают пройти вебинар о налогах

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

На вебинаре расскажут, как оспаривать решение налогового органа до суда и во время суда. Вебинар будет полезен владельцам бизнеса.

Предпринимателям из Красногорска предлагают пройти вебинар о налогах
Фото: коллаж RuNews24.ru

Собственников и руководителей бизнеса из г.о. Красногорск приглашают принять участие в вебинаре на тему «Оспаривание результатов налоговых проверок».

Вести вебинар будет адвокат МКА Sed Lex Алексей Иванов. Он расскажет о том, как обстоят дела с налоговыми спорами в настоящее время, о досудебной подготовке к оспариванию решения налогового органа, о проведении переговоров с налоговыми органами, о судебном разбирательстве (подготовка, доказывание, перспектива).

Вебинар устраивают по инициативе уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева и Адвокатской палаты Московской области.

Вебинар состоится 26 апреля в 11:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен