Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске начали устраивать фасад областной детской больницы

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Строительство продолжают 450 рабочих и 18 единиц техники. В больнице начали устанавливать лифтовое оборудование.

В Красногорске начали устраивать фасад областной детской больницы
Фото: Минстрой МО

В Красногорске продолжается строительство Московской областной детской больницы, сейчас рабочие устраивают фасад здания, рассказали в Минстрое Московской области.

На площадке находятся 450 человек и 18 единиц техники. Продолжается устройство кровли и внутренних инженерных сетей, а также отделочные и электромонтажные работы, установка лифтов.

За ходом строительства следят восемь камер «Безопасного региона» и инфосистемы Минстроя «Мониторинг объектов строительства».

В больнице будут в год лечить 14 тысяч детей по 28 профилям. В штат примут более 400 врачей и около 900 медсестер.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен