Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске у станции Павшино перекрыли еще одну опасную тропу

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

На этой трапе уже был забор, его восстановили. В Минтрансе отметили, что большая часть смертей на железной дороге происходит из-за перехода путей в неположенном месте.

В Красногорске у станции Павшино перекрыли еще одну опасную тропу
Фото: Минтранс МО

В Красногорске вблизи железнодорожной станции Павшино опасную тропу перекрыли забором, рассказали в Минтрансе Московской области. В сообщении уточняется, что ограждение там уже было, его восстановили.

В Минтрансе отмечают, что больше половины смертельных случаев на железной дороге случаются из-за перехода путей в неположенном месте. Потому жителей призывают пользоваться оборудованными переходами и переходить только на разрешающий сигнал светофора, не отвлекаться на телефон, ждать электропоезд на безопасном расстоянии от края платформы.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен