Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
15474

Танцоры из Городского округа Пушкинский привезли с фестиваля «Жемчужный март» 6 дипломов

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пушкинский

Танцевальный коллектив «Фантазёры», функционирующий в рамках образовательного учреждения «Академия развития», успешно завершил участие в фестивале «Жемчужный март», проходившем в городе Сочи, и вернулся с шестью дипломами.

Танцоры из Городского округа Пушкинский привезли с фестиваля «Жемчужный март» 6 дипломов
Фото: пресс-служба, Источник: Телеграм-канал PUSH KA

Мероприятие собрало около 700 участников из различных регионов Российской Федерации, включая Донецк, Елец, Сургут, Омск, Пермь, Ульяновск, Архангельск, Петрозаводск, Лихославль, Рязань и Новочебоксарск.

Танцоры из Городского округа Пушкинский представили свои номера в трех различных танцевальных направлениях: классическом, эстрадном и современном. В результате выступлений коллектив был удостоен званий лауреатов первой и второй степени в различных возрастных категориях.

Помимо интенсивной подготовки к конкурсным выступлениям и ожидания результатов, участники коллектива также имели возможность насладиться культурным и рекреационным отдыхом на побережье Черного моря. Они посещали бассейн с морской водой, дендропарк в Сочи, участвовали в экскурсии к 33 водопадам, а также осуществляли прогулки по городу и его окрестностям.

Участники коллектива охарактеризовали мероприятие как «солнечное, веселое и дружеское».

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен