Новости дня

Все новости дня
Московская область

Дмитрий Волков обсудил с жителем Павшинской поймы Александром Баранником проблемный перекресток

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

На перекрестке не были согласованы знаки, светофор и разметка. Проблему удалось решить в короткие сроки.

Дмитрий Волков обсудил с жителем Павшинской поймы Александром Баранником проблемный перекресток
Фото: Администрация г.о. Красногорск

Глава г.о. Красногорск Дмитрий Волков провел встречу с активным жителем Павшинской поймы Александром Баранником.

Баранник обратился к Волкову через соцсети и обратил внимание на то, что дорожные знаки, разметка и светофор в районе дома №13 на Подмосковному бульваре не соответствуют друг другу, и такая проблема существует давно.

Волков поручил профильному отделу администрации округа вместе с сотрудниками ГИБДД разобраться в проблеме.

С 6 ноября на участке действует новая схема движения. Специалисты продолжают следить за ситуацией на перекрестке, чтобы скорректировать работу светофора.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен