Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
11007

Красноармейские бадминтонисты из Городского округа Пушкинский поучаствовали во всероссийских соревнованиях «Белый медведь»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пушкинский

В начале июля завершились всероссийские соревнования по бадминтону «Белый медведь». В турнире участвовали 123 спортсмена из восьми регионов России.

Красноармейские бадминтонисты из Городского округа Пушкинский поучаствовали во всероссийских соревнованиях «Белый медведь»
Фото: пресс-служба, Источник: Телеграм-канал PUSH KA

Команда из спортивной школы «Красноармейск» выступила блестяще. Никита Вавилов, выступавший в возрастной категории до 11 лет, завоевал серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях. В парных дисциплинах он взял две бронзы: в мужском дуэте с Леонидом Тарасовым из Одинцово и в смешанном разряде с Верой Желтухиной из Воскресенска.

Елизавета Давыдова и Александра Полякова, выступавшие в группе до 13 лет, выиграли серебро в женских парных соревнованиях.

В возрастной группе до 15 лет Ирина Козлова и Есения Щеглова заняли первое место. Есения Щеглова также завоевала серебро в индивидуальных соревнованиях, а Ирина Козлова — бронзу. В парных состязаниях они стали лучшими. Ирина Козлова в смешанном парном разряде с Владиславом Родионовым из Воскресенска одержала победу.

В старшей возрастной категории до 17 лет Есения Щеглова и Егор Прокофьев из Орла взяли бронзу в смешанных парных соревнованиях.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен