Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Главгосстройнадзор проверил качество фундамента дома ЖК «М_5» в Красногорске

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Инспекторы ведомства проверяли класс бетона и различные параметры, чтобы они сходились с указанным в проектной документации.

Главгосстройнадзор проверил качество фундамента дома ЖК «М_5» в Красногорске
Фото: Главгосстройнадзор МО

Главгосстройнадзор Московской области проверил бетонные конструкции строящегося дома в ЖК «М_5» в Красногорске. Нарушений выявлено не было.

Специалисты определили фактический класс бетона, положение конструкций, расстояние между несущими элементами здания, ширину и высоту проемов в стенах. Все параметры соответствуют документации.

25-этажный дом начали строить в сентябре прошлого года. Дом готов на треть и будет сдан в эксплуатацию летом 2025 года.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен