По информации пресс-службы Минтранса Московской области, для ликвидации последствий снегопада на дороги Подмосковья выведено свыше 1170 единиц спецтехники.
В настоящее время осуществляются работы по очистке проезжей части на основных региональных автотрассах, а также на дорогах по маршрутам общественного транспорта.
«Главным приоритетом дорожных служб является обеспечение безопасного проезда по основным магистралям региона», — сообщил Алексей Гержик, министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
Сегодня, 4 января, в Подмосковье продолжает идти снег, местами выпало порядка 2,5 см осадков. В регионе до 21:00 объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы, которая сохранится до 8:00 6 января.
Фото: Минтранс МО