Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Усадьбу «Знаменское-Губайлово» посетил известный кондитер Алдис Бричевс

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Для гостя провели обзорную экскурсию и обсудили с ним взаимное сотрудничество. Работы Бричевса могли бы оживить залы усадьбы.

Усадьбу «Знаменское-Губайлово» посетил известный кондитер Алдис Бричевс
Фото: Усадьба Знаменское-Губайлово

Усадьбу «Знаменское-Губайлово» в Красногорске посетил Алдис Бричевс. Он – сертифицированный мастер-кондитер и хорошо знаком с историей кондитерского искусства, рецептурой и описанием званых банкетов с учетом убранства стола царских и королевских торжеств XVI-XX столетия. Бричевс создавал изделия для выставочных проектов музеев Москвы и Санкт-Петербурга.

Гостю показали усадьбу и обсудили взаимное сотрудничество. Одной из тем могут стать банкеты Екатерининской эпохи с воссозданием блюд и кондитерских шедевров.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен