Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Карелия

В Карелии легковая машина вылетела в кювет, ни никто не пострадал

Спасатели МЧС Карелии осмотрели вылетевшую в кювет машину без водителя

Инцидент произошел во второй половине дня 26 августа. Хоть сотрудники МЧС оперативно прибыли на место ДТП, но водителя поврежденного автомобиля на месте не оказалось.

В Карелии легковая машина вылетела в кювет, ни никто не пострадал
Фото: госкомитет по ОЖ и БН/ТК, источник: emercom.gov.karelia.ru

Во вторник, 26 августа, на 397 км автодороги в Пряжинском районе недалеко от Петрозаводска примерно в 16:20 произошло ДТП, в котором повреждения получил один автомобиль. Прибывшие на место спасатели обнаружили в кювете легковую машину синего цвета.

Прежде чем остановиться из-за удара о дерево, автомобиль проехал по земле не менее 10 метров. К счастью, в результате никто не пострадал. Приехавшие дежурные сотрудники МЧС осмотрели автомобиль и отключили аккумулятор. Отмечается, что водителя на месте ДТП не оказалось.

Недавно на трассе в Карелии столкнулись два автомобиля, в результате чего двое человек погибли.

Ранее сообщалось, что укушенного клещом в Петрозаводске ребенка отправили на лечение в Москву.  

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен