В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ruНовости дня
Крупнейшая конференция по Украине собрала лишь 1% от нужной суммы: Зеленский не приехал
Ад на болотах: губернатор Флориды закрыл печально известный центр для мигрантов «Аллигатор Алькатрас»
Пожар на борту американского боевого корабля: семь моряков госпитализированы в США
Трагедия в небе Канады: самолет Bird Dog рухнул при тушении пожара — на борту находились трое
«Двери захлопнулись»: в Белом доме объявили о полном запрете на въезд для всех просителей убежища
Скрытый тюрбан Рембрандта: реставраторы сняли слои краски и нашли на картине XVII века неожиданный сюжет
Арест и жуткий счет на $160: Власти Стамбула раскрыли план спасения для туристов в войне с таксистами
Кошмар в Нью-Йорке: бабушка отравила дочь и четверых внуков, а затем покончила с собой
Кошмар в США: 3-летнюю девочку нашли в квартире-свалке — она была съедена вшами заживо
Космический убийца: ученый нашел нового виновника массовых вымираний вместо астероида
Американское молчание: МИД заявил, что США годами не отчитываются о жизни усыновленных из России детей
Спасительный список: Минздрав дал шанс пациентам с двумя сверхредкими болезнями
«Дональд Дак» вместо Туска: литовский лидер устроил скандальную оговорку на саммите НАТО
Франция на мели: госдолг пробил исторический потолок в €3,5 триллиона
Варшава выдвинула Киеву ультиматум: истребители МиГ в обмен на секретные технологии дронов
Звон в ушах от антидепрессантов: ученые нашли биологическую причину и способ ее подавить
Два года без денег: Армения перестала платить ОДКБ, Москва тянет бюджет на себе
Смертельный счет: борьба с Эболой в Африке подорожала втрое — нужны $1,4 млрд
Паника и смерть: украинские солдаты массово гибнут при попытках бегства из Константиновки
Брюссель заплатит за Киев: Евросоюзу придется выложить €3 млрд процентов из-за блокировки российских активов
Мэр Перми Игорь Сапко принес извинения за реконструкцию набережной
Мэр Перми Игорь Сапко во время инспекционной поездки выступил с заявлением, во время которого извинился перед горожанами за неудовлетворительную реконструкцию набережной.
Сегодня, 30 октября, мэр Перми Игорь Сапко лично выехал проверить процесс проведения работ по реконструкции набережной Камы. Помимо самого градоначальника на набережную прибыли его заместители, а также депутаты городского парламента.
[caption id="attachment_14556" align="alignright" width="300"]
В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ru
В Перми пропавшая Юлия Попова вернулась домой[/caption]
Стоит отметить, что мэр был сильно недоволен работой подрядчиков. Он высказал массу нареканий, касающихся как качества выполненных работ, так и сроков сдачи объектов, которые постоянно переносятся. Кроме того, стало известно, что компания, которая производит подрядные работы при регистрации на проведение тендера предъявила фальшивые документы.
По окончании выездного совещания было принято решение о подготовке заявления в прокуратуру для того, чтобы ее сотрудники провели официальную проверку и приняли меры по всем фактам нарушений.
Со своей стороны мэр города Игорь Сапко официально извинился перед горожанами за то, что из-за некоторых недобросовестных чиновников и подрядчиков пермяки не получили красивую и обустроенную набережную в намеченные сроки.
Фото: коллаж RuNews24.ru