Новости дня
В Вологодской области начали снимать вывески на иностранном языке
Сокровища Поднебесной на вологодской земле: что скрывает новый музей
Мойка машины на пляже может влететь в копеечку: юрист предупредил о штрафах до сотен тысяч рублей
«Ямы с колесо джипа»: хабаровчанин пожаловался губернатору на перекрытую улицу и объезд через дворы-убийцы
«Бумажные права уходят в прошлое»: эксперт объяснил, почему водителям больше не нужны физические документы
Что мы едим и как это незаметно убивает наши зубы
«Главная сила государства — в людях»: глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в чествовании врачей, строителей и общественных деятелей
Двое рабочих пострадали при возгорании в покрасочной камере на предприятии в Башкирии
В Алтайском крае выявили почти 600 нарушений в ходе операции «Нелегал-2026»
«Призрачные» вакансии добивают рынок труда: почему компании публикуют объявления без реального найма
На Алтае врачи борются за жизнь пациента с тяжелой формой болезни Лайма
Сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева: Опыт военнослужащих делает сильнее не только отдельные муниципалитеты, но и страну в целом
«Как крысы, обязательно убегут»: экс-депутат Рады рассказал о панике в Киеве и секретных бункерах для избранных
В ИК-3 Костромской области прошла прокурорская проверка соблюдения законодательства
В Тюменской области леса патрулируют с помощью дронов и фотоловушек
В Удмуртии восстановили более 4 тысяч гектаров леса с начала года
«Вы — будущее нашего региона»: губернатор Георгий Филимонов вручил паспорта юным жителям Вологодской области
Прокуратура вспомнила приватизацию 20-летней давности после того, как аферист вывел 1,5 млрд у бизнесмена
Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
Три месяца её никто не хватился. Когда дверь вскрыли, спасать было уже некого, кроме 15 кошек
В Перми к маю отремонтируют и очистят дорожные знаки
С начала марта в Перми начался ремонт и очистка дорожных знаков.
Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Дорожные знаки очищают от пыли и грязи, чтобы они были хорошо заметны и различимы. Деформированные конструкции планируют заменить на новые.
На текущей неделе отремонтируют и очистят знаки на Комсомольском проспекте, шоссе Космонавтов, улицах Малкова, Ленина, Попова и Мира. К маю планируется привести в нормативный вид все дорожные знаки в Перми. Отметим, их в краевой столице около 37 тысяч.
Ранее сообщалось, что в Перми стоимость одного часа на платной парковке составит 10 рублей.
Фото: пресс-служба городской администрации
