Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Пермский край

В Перми из-за серьезной коммунальной аварии изменили маршруты автобусов

Некоторые жители города остались без воды.

В Перми из-за серьезной коммунальной аварии изменили маршруты автобусов
Фото: скриншот с видео

В понедельник, 7 ноября, в Перми произошла крупная коммунальная авария. Участки улицы Малкова около перекрестка с улицей Энгельса были полностью затоплены водой. Это произошло из-за аварии на магистральном водопроводе. На место сразу же выехали все коммунальные службы. Жители домов, которые находятся рядом с местом повреждения рассказывают, что в их домах нет воды.

Кроме того, из-за того, что вода разлилась по городским улицам, власти приняли решение временно изменить маршруты движения некоторых автобусов. Теперь пассажирский транспорт под номерами  №10, 40, 47 и 56 двигается в объезд с улицы Локомотивной по Энгельса, Папанинцев, Каменского, З.Космодемьянской, Подлесная, а дальше выходят на привычный маршрут.

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен