Новости дня

Все новости дня
Орловская область

ПВО Орловской области ночью отразило атаку 22 дронов ВСУ

В ночь на 20 июня Орловскую область пытались атаковать 22 дрона ВСУ

Власти заявили, что все беспилотники были сбиты, а их обломки рухнули в безлюдных районах. Этой ночью на Орловскую область пришлось больше дронов, чем на любой другой регион.

ПВО Орловской области ночью отразило атаку 22 дронов ВСУ
Фото: Константин Михальчевский Иcточник: ria.ru

Министерство обороны России сообщило, что в ночь на 20 июня над Орловской областью дежурными средствами ПВО было сбито 22 беспилотника украинской армии. Это была одна из самых массированных атак за последнее время. Всего за ночь над Россией был сбит 61 БПЛА.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Telegram-канале также прокомментировал атаку, отметив, что в ее результате никто не пострадал, а инфраструктура не получила повреждений. На места падения обломков выехали представители оперативных служб. Этой ночью над Орловской областью было сбито больше дронов, чем над любым другим регионом.

Недавно властям Орловской области потребовалось некоторое время, чтобы устранить все последствия урагана.

Недавно стало известно, что в Орловской области продолжает падать уровень рождаемости и расти смертность.

Автор: Артём Попов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен