Разыскивается 23-летняя жительница Омска, бросившая годовалую дочь[/caption]Новости дня
«Она была похожа на Пугачеву»: Киркоров рассекретил архивное фото и назвал имя первой любви
Бацилла в пандемию: Захарова призвала остановить всемирное шествие фашизма
«Сиди дома и не высовывайся»: актрису Алферову затравили за дочь на красной дорожке
Ирландия выдворяет 16 тысяч украинцев: «щедрые» выплаты за добровольный отъезд
«Спасибо за настоящую любовь»: Карина Кросс обвенчалась с хоккеистом
Канцлер Мерц использует Зеленского для милитаризации Германии — скандал в Берлине
Журналист объяснил, почему Лукашенко называют «батькой»: «Он не марионетка»
Солдат ЦАХАЛ разнес голову статуе Христа в Ливане
Дроны против блокады: Киев подписал контракты на десятилетие с тремя странами Залива
Тегеран дал заднюю: Иран в жесткой форме отказался от второго раунда переговоров с США
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов: Фестиваль «Вобла-2026» объединил 193 команды из России и зарубежья
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов: Археологи изучили курганы на хребте Азиш-Тау времен раннего бронзового века, исследование открывает уникальные свидетельства о народах, населявших республику
Конец свободы слова? Британских журналистов заставят молиться на Израиль и Америку
Через 30 лет Украины может не быть. Население тает быстрее, чем успевают рожать. Кто это остановит?
«Зенит» увозит победу из Каспийска благодаря автоголу в матче 25-го тура РПЛ
Месяц в психушке. Вышел и ничего не забыл. Что написал Ремесло сразу после выхода?
Минобороны РФ сообщило об ударах по объектам энергетики и военной инфраструктуры Украины
Зеленский раскритиковал продление США послаблений санкций против нефти РФ
Новое оружие Китая не стреляет — оно режет. Испытания прошли успешно. Чей интернет исчезнет первым?
Экс-пресс-секретарь Зеленского заявила о росте хаоса на Украине из-за мобилизации
В Омске мать, бросившую свою годовалую дочь, нашли у подруги
Омичка, бросившая годовалого ребенка, была найдена у подруги в Амурском поселке. Она гостила у нее с тех пор, как оставила дочь у малознакомых людей.
Сотрудникам полиции удалось разыскать женщину 1991 года рождения, которая пропала еще в январе. Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности.
В разбирательстве приняли участие органы опеки и попечительства. Они решили забрать девочку и поместить ее в медицинское учреждение. В настоящее время состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.
Напомним, что ранее в полицию обратилась 28-летняя жительница Ленинского округа, которая сообщила, что молодая омичка, временно проживающая у нее вместе с годовалой дочерью, неожиданно исчезла в январе, бросив ребенка ей на попечительство.
В течение суток в ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение разыскиваемой. Выяснилось, что все эти два месяца молодая женщина находилась в гостях у подруги в Амурском поселке.
По факту ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних было возбуждено административное производство. С матерью провели профилактическую беседу инспекторы по делам несовершеннолетних.
Сотрудники полиции также направили всю информацию по данному делу в органы опеки и попечительства Ленинского округа. На ее основе и будет рассматриваться вопрос о лишении омички родительских прав.
[caption id="attachment_54813" align="alignright" width="300"]
Разыскивается 23-летняя жительница Омска, бросившая годовалую дочь[/caption]
Разыскивается 23-летняя жительница Омска, бросившая годовалую дочь[/caption]