Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

В центре Омска в результате ДТП такси повисло на заборе

По информации Госавтоинспекции Омской области, 8 ноября вечером в центре Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль службы такси повис на заборе. Водитель машины получил серьезные травмы.

В центре Омска в результате ДТП такси повисло на заборе

8 ноября около 19.00 на пересечении улиц Лермонтова и Пушкина за зданием Музыкального театра 29-летний водитель легкового автомобиля Рено Логан, работающий в службе такси, допустил столкновение с автомобилем Джили, за рулем которого находился 32-летний водитель.

В результате столкновения от удара автомобиль Рено Логан налетел на ограждение рядом с дорогой и повис на нем. Водитель автомобиля получил серьезные травмы и был госпитализирован.

В настоящее время специалисты Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшей аварии, проводят необходимую проверку.

Фото: ВК/”ЧП Омск”

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен