В настоящее время работы завершены на 65%. Рабочие занимаются проведением электропроводки и монтажом вентиляции. Материалы для отделочных работ закуплены, в скором времени начнутся работы по косметической отделке.
Было выделено 200 миллионов рублей на закупку необходимого оборудования, мебели и стройматериалов. Строительство планируется завершить в декабре 2020 года, к весне 2021 года будут проведены работы по озеленению.
«С подрядчиком возникли некоторые проблемы. На футбольном стадионе будет выложен искусственный газон. Сейчас мы формируем лоты на покупку оборудования», – сообщила Оксана Фадина.
В настоящее время рабочие занимаются монтажом кровли на двух блоках. Фасад завершен на 90%, также установлены лестничные марши, шахты, крыльца и эвакуационная лестница в первом блоке. Ежедневно на объекте трудятся 320 человек.
Фото: из открытых источников
