Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

В Новосибирске на пешеходном переходе сбили 30-летнюю женщину

ДТП произошло на пересечении Красного проспекта и улицы Писарева.

В Новосибирске на пешеходном переходе сбили 30-летнюю женщину

Вечером 20 июля в Центральном районе Новосибирска на перекрёстке Красного проспекта и улицы Писарева женщина за рулём автомобиля Toyota RunX сбила женщину-пешехода, переходящую улицу на зелёный свет по пешеходному переходу.

«Женщина-водитель «Тойоты» поворачивала направо и совершила наезд на пешехода, которая двигалась по регулируемому пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Водитель тоже ехала на зеленый сигнал, но должна была пропустить. В результате пострадала женщина-пешеход примерно 30 лет», - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

30-летняя женщина упала и осталась лежать на асфальте до приезда скорой. Характер её травм уточняется.

 

Фото: АСТ-54 / ВКонтакте

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен