Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

19 июля в Новосибирске сохранится переменная облачность

Осадки могут быть небольшими и лишь местами, а столбики термометров не поднимутся выше +23 градусов.

19 июля в Новосибирске сохранится переменная облачность

Синоптики ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» уведомляют, что в Новосибирске в понедельник, 19 июля, утром будет туман. В первой половине дня осадков не ожидается.

«19 июля в первой половине дня осадков не ожидается. Ветер западный 2-7 м/с. Температура воздуха +15, +17 С. Местами туман», - уточнили прогноз погоды в Новосибирске на ближайшие часы на сайте Западно-Сибирского Гидрометцентра.

Днём воздух прогреется до +23 градусов. Преимущественно будет без осадков, но сохранится облачная погода.

Жару в городе синоптики обещают в конце недели. Температура около плюс тридцати градусов ожидается уже в четверг, к воскресенью станет ещё жарче. Дождливая погода покинет Новосибирск в эту среду.

В Новосибирской области сегодня местами пройдут кратковременные дожди и грозы.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен