Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

В Новосибирской области колеса автомобиля провалились в асфальт

В городе Бердск на Первомайской улице в Новосибирской области под колесами автомобиля хэтбэка «Хонда» прямо во время дорожного движения провалился асфальт.

В Новосибирской области колеса автомобиля провалились в асфальт

Из-за происшествия машина повисла на днище не смогла выехать из дыры. Механические повреждения получило не только дно, но и передняя часть автомобиля.

Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях. Некоторые горожане высказались в адрес инцидента: они отметили, что каждый год эту дорогу ремонтируют, но это не спасает водителей от ежегодных аварий.

В минувшем году аналогичная ситуация произошла с грузовиком. Видимо из-за пустот в дороге (под ней проходит канализационный коллектор) водители периодически оказываются в неприятных ситуациях.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Оксана Малькова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен