Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

В Новосибирске для фиксации нарушений ПДД установят еще пять камер

Представители «Центра организации дорожного движения» в 2021 году планируют установить в Новосибирске еще несколько камеры для фиксации нарушений правил дорожного движения.

В Новосибирске для фиксации нарушений ПДД установят еще пять камер

Так, новые комплексы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения в Новосибирске появятся рядом с остановкой «Светлая», на пересечении улицы Фабричной и Спартака, Кропоткина и Ипподромской, Немировича-Данченко и Станиславского, а также Кирова и Лобова.

«Центр организации дорожного движения», который займется этим вопросом в 2021 году, согласовал места размещения новых устройств с представителями ГАИ, которые указали на участки с высокой концентрацией ДТП.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен