Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

В Новосибирске ищут 16-летнего парня, который не вернулся из школы

В Новосибирске ищут пропавшего неделю назад 16-летнего подростка Евгения Меньшикова, который еще 2 ноября 2021 года ушел в школу и не вернулся.

В Новосибирске ищут 16-летнего парня, который не вернулся из школы
Фото: коллаж RuNews24.ru

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» ищут пропавшего 16-летнего Евгения Меньшикова, местонахождение которого неизвестно со 2 ноября текущего года.

В тот день молодой человек ушел из дома в школу и больше не вернулся. Родные парня рассказали, что он уже уходил из дома на несколько дней. Объяснить по возвращению, где находился, он не мог.

Отмечается, что в один из дней с подростком удалось связаться. В ходе общения он пообещал вернуться, но до сих пор так и не пришел.

Согласно данным ориентировки, рост парня составляет 170 сантиметров, у него худощавое телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения был одет в черные куртку, толстовку с капюшоном, спортивные брюки с белым рисунком по боковым швам и кроссовки. При себе у него была черная сумка через плечо.

При наличии информации о местонахождении подростка, ее прост передать по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен